Что делать, если кредитная коллекция требует взыскания задолженности с процентами за 16 лет?

• г. Московский

У меня такая проблема: в 2005 году взяла в банке потребительский кредит. Но по определённым причинам не выплатила. Недавно пришло письмо из кредит коллекшн групп о взыскании долга с процентами за весь период. С угрозами о взыскании имущества и тому подобное. Что мне делать в этой ситуации. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Кредит Коллекшн Груп пишите.... если цессия, т.е. банк продал Вашу задолженность, то можете их игнорировать.