Выписка штрафа на портале госуслуг без участия - возможно ли это?

• г. Уфа

На портал госуслуг пришел штраф от министерства экологии и природных ресурсов РТ. Может ли бы такое, что штраф был выписан без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При наличии документов фото-видео фиксации правонарушения, а также при условии Вашего извещения о рассмотрении материала, но Вашей неявки, такое возможно.