Как оформить на себя земельный участок, если оба родителя умерли и на протяжении шести лет там не появлялась их дочь?

• г. Красноярск

Оба родителя умерли, как оформить на себя (дочь) земельный участок, если в течении шести лет там не появлялась. Со смерти отца прошло 6 лет, со смерти матери 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

У вас осталось 5 месяцев, чтобы подать заявление о вступлении в наследство