Развод и военная ипотека - Может ли бывший супруг получить жилье?

• г. Курск

Являюсь участником военной ипотеки в 2013 году приобрела квартиру платить до 2024 года в 2017 году развелась с мужем муж тоже военный имеет ли он право на получения жилья участником НИС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос будет зависеть от общей площади жилого помещения, которое было предоставлено ему в составе семьи военнослужащего и обеспеченности его на сегодняшний день относительно учетной нормы по региону (признание нуждающимся в улучшении жилищных условий).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.