Имеет ли право гражданка Р.Ф. прописать своего племянника, гражданина Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

вы можее сделать ему временную регистрацию.

для получения рвп необходимо сабрать пакет документов и предоставить их в уфмс

•Заграничный паспорт с отметками о пересечении границы (нотариальная копия с переводом и оригинал)

•Свидетельство о рождении – (нотариальная копия и оригинал)

•Миграционной карта (копия и оригинал) – срок действия которой не истек

•Медицинское заключение

•Свидетельство о заключении / расторжении брака (нотариальная копия и оригинал)

•Документ об окончании учебного заведения (копия и оригинал)

•Фотографии 3.5х4.5 черно-белые, матовые - 4шт.

•Госпошлина 1000 р.

•Биография.

•Лицам, оформляющим РВП вне квоты - документ, подтверждающие право на такое оформление