Можно ли поступить со зрением-4, при том что, один из родственников военнослужащий?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Алина.

Если вас интересует, можете ли вы поступить на службу в качестве штатного сотрудника МВД или в российскую армию, - ответ отрицательный.

А вот устроиться на вольнонаемную должность в указанные структуры вы сможете без труда, если пройдете проверку по линии ФСБ.