Меня отчислили из колледжа пол года назад, должны ли мне отдать мой аттестат?

• г. Москва

Меня отчислили из колледжа пол года назад, должны ли мне отдать мой аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Альбина, после отчисления все оригиналы документов находящиеся в личном деле должны быть возвращены вам.

Спросить
Пожаловаться

Вам были обязаны при отчислении выдать все документы, обратитесь в колледж с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Меня отчислили из колледжа 4 года назад. Документы я не забрала. И теперь мне нужен аттестат. Отдаст ли колледж мне аттестат?

Здравствуйте, меня отчислили из коллежда 4-5 лет назад, сейчас мне нужен мой аттестат со школы срочно, мне его сразу вернут как я приеду его забирать?

Отчислили. Из колледжа забираю домументы но утерянна зачетная книжка могут ли мне подписать обходной лист и отдать атестат?!

Я училась в колледже, сейчас пытаюсь забрать документы, сдала туда аттестат, а у этого колледжа есть главный корпус, мой аттестат перевезли туда, и говорят, что мне нужно ехать за ним самой, имею ли я право потребовать отдать мне его там, где я его подавала? И еще, какие документы мне обязаны отдать, что бы я поступила в другой колледж? Спасибо огромное, заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проучился в колледже 2 года и меня отчислили, после чего у меня пол года не было возможности забрать документы, должны ли мне без проблем вернуть аттестат этим же днем при обращении?

Года три назад взяла академический отпуск на год в коллежде, после этого больше неучилась. Меня отчислили. Прошло два года, несколько раз пыталась забрать свой аттестат, не находили. В итого, в коллеже оказывается потеряли мой аттестат. Но теперь они говорят, что я якобы его забрала, если потеряли обращайтесь в школу. Я его не забирала. Что делать в такой ситуации. Можно ли просто самой обращаться в МВД и в газету? Или нужно с колледжа взять какую-то справку? Или может колледж должен что то делать?

Вопрос таков. Мне 16 лет и меня отчислили после 1 курса колледжа. Могу ли я поступить снова в этом году в другой колледж и на другую специальность? Балл аттестата 4.4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение