Меня отчислили из колледжа пол года назад, должны ли мне отдать мой аттестат?

• г. Москва

Меня отчислили из колледжа пол года назад, должны ли мне отдать мой аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Альбина, после отчисления все оригиналы документов находящиеся в личном деле должны быть возвращены вам.

Вам были обязаны при отчислении выдать все документы, обратитесь в колледж с заявлением.