Один акционер выходит все бумаги пишут у нотариуса, в какой срок он должен подать их в налоговую.

• г. Санкт-Петербург

Один акционер выходит все бумаги пишут у нотариуса, вкакой срок он должен подать их в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы ничего не путаете, и речь идет именно об акционере акционерного общества (а, например, не об участнике общества с ограниченной ответственностью) то изменение состава акционеров не требует никакого извещения налоговой инспекции.