Могут ли при приговоре в котором даётся реальный срок, добавить условный срок уже существующий или не могут?

• г. Нижний Новгород

Могут ли при приговоре в котором даётся реальный срок, добавить условный срок уже существующий или не могут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будут считать срок по совокупности двух приговоров, то есть складывать (но не арифметически, а по правилам УПК).