Как покинуть ООО, если есть запись о недостоверности данных и нет связи с другим учредителем?

• г. Воронеж

Как мне выйти из состава участников ООО если обо мне уже есть запись о недостоверности данных? Нас там 2 учредителя. Со вторым учредителем связи нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Во первых, вам необходимо обратиться с заказным письмом ко второму учредителю о желании выйти из состава учредителей.