Как получить справку о расторжении брака из Киргизии при наличии ребенка и невозможности поездки?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос ( ( (я гражданка РФ муж гражданин Киргизии, у нас есть сын, мы хотели зарегистрировать брак, как нам получить из Киргизии справку о росторжение брака и где получить, ему надо обязательно ехать в Киргизую, если ехать то мы не можем у нас маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгерим. Пошлите запрос в ЗАГС где брак регистрировался или запросите данные через консульство.