Как получить справку о расторжении брака из Киргизии при наличии ребенка и невозможности поездки?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос ( ( (я гражданка РФ муж гражданин Киргизии, у нас есть сын, мы хотели зарегистрировать брак, как нам получить из Киргизии справку о росторжение брака и где получить, ему надо обязательно ехать в Киргизую, если ехать то мы не можем у нас маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгерим. Пошлите запрос в ЗАГС где брак регистрировался или запросите данные через консульство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Р.Ф мой гражданский муж гражданин Армении. Есть совместный ребёнок. Как быстро можно зарегистрировать бракв россии? Справка о семейном положении из Армении у нас на руках. Требуется ли РВП для регистрации брака? Если да, то где его можно получить?

Я Гражданка Киргизии. Хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. Нужна справка о брачной правоспособности с момента расторжения предыдущего брака по настоящее время. В Киргизию ехать нет возможности, родственников там тоже нет. можно ли получить справку по официальному запросу в республиканский архив управления АГС при министерстве юстиции в Бишкеке или нужно обратиться в посольство в Москве или в Новосибирске. Заранее спасибо. Уля.

Я гражданин РФ а моя невеста гражданка Киргизии. Хотели зарегистрировать брак и далее оформлять ей гражданство. Моя невеста через 4 мес. рожает, а ребенок гражданство какого государства получит и надо ли его также зарегистрировать по месту жительства? Может ли она и ребенок получать бесплатные государственные медицинские услуги как жена (иностранка) и ребенок гражданина РФ?

Я гражданка РФ но у меня нет постоянной прописки в России и я бы хотела зарегистрировать брак в другой стране то есть в Киргизии как мне получить справку о том что не состою в браке.

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Здравствуйте! Я гражданка РФ.Он гражданин Киргизии. Хотим зарегистрировать брак. Для принятия им в последствии гражданства РФ.Имеет ли значение где будет зарегистрирован брак. В России или Киргизии. Права будут одинаковые? Знаю, что нужно прожить в браке три года. Потом можно ему принимать гражданство. А если брак зарегистрирован в Киргизии? Спасибо.

Хотим зарегистрировать брак на Кипре. Я гражданка России а он гражданин Болгарии. Оба ранее не состояли в браке. У меня есть несовершеннолетний сын. Какие нужны будут документы для заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас вот такая проблема. У меня сожитель гражданин украины. Но мы хотим вступить в брак. Но ему недают справку о том что он на украине несостоит в браке. Так как ему надо ехать самому. Но ехать он неможет туда сам так как там идет война. Мы можем расписатся без этой справки или нет.

Мой муж гражданин РФ, я гражданка Киргизии, заключили брак в России есть свидетельство о заключении брака. Как быстро я могу получить гражданство РФ.

Добрый вечер! У меня такая вопрос мы хотели по женится, нам нужен справка чтобы он браке не состаял, без этого брак не зарегистироват. Есть варианты чтобы если здесь Таджикистан а вопрос отправить, через факс получить эти справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение