Как получить льготы на работе, работая торговым представителем с проблемами со здоровьем?

• г. Краснодар

Работаю торговым представителем, характер работы разъезлной, в то же время все всб работу по мимо визитов выполняю в машине, в итоге через 2 часа сильно отекают и болят ноги, плюс постоянно в простуженном состоянии и не могу выздороветь. Взяла справку на легкий труд, в самой справке врач ничего не указала, могу ли я рассчитывать на уменьшение количества визитов (их должно быть 10 в день) ? И как это указывать в самом заявлении на легкий труд или отдельно?

Ответы на вопрос (2):

В справке должно быть указано в какой деятельности должно быть ограничение.

Врач выдала стандартную, где указано, что не должно быть ночных смен, хотя их и нет у меня, сказала только такие выдают и что сама она ничего там написать не может.