Отказано в звании ветеран труда, после вручения грамоты министерства энергетики.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если грамоту получили после 1.07.2016, право на звание она не дает. Такое право дает только медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса" (см.Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 "О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации")