Как решить проблему с Судебными приставами другого региона при банкротстве и арестах на счетах

• г. Екатеринбург

Как я могу решить проблему с Судебными приставами другого региона. Ситуация моя следующая: Проживала и была прописана в лен. области, были оформлены несколько кредитов. В данный момент проживаю и прописана в республике Коми. Тк возникли финансовые трудности, и я не смогла обслуживать кредиты, то я прошла процедуру банкротства. Она была окончена в марте 2020 г. С марта 2020 года не могу добиться снятия арестов со счетов в банке. А теперь на сайте фссп появилось новое И/П (по кредиту, который был указан в заявлении на банкротство). Писала жалобы в прокуратуру через госуслуги несколько раз, но ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу на приставов! Будет проведена проверка, виновных накажут.

Здравствуйте.

Пишите жалобу в Управление ФССП, прокуратуру. Если не поможет, можете обжаловать действия приставов в суд.

Почитайте мою статью. Я в ней рассказываю что делать в вашей ситуации

Подробнее ➤

Жалобу куда писать? В прокуратуру писала жалобы трижды.

Все жалобы пришлите для изучения.