Исполнительский сбор сняли с карты. Как-то его можно вернуть?

• г. Оренбург

Исполнительский сбор сняли с карты. Как-то его можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если по закону Вы были обязаны его заплатить, то никак не вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Приставы начислили исполнительский сбор на кредиты, которые гасили путем наложения ареста на зарплату. Теперь кредиты погашены, остались исполнительские сборы. На эти исполнительские сборы снова начислили проценты и образовались новые исполнительские сборы за неуплату старых исполнительских сборов. Сколько это может продолжаться?

У меня был не оплачен штраф в 500 рублей. Сегодня приставы списали штраф и сверху 1000 рублей как исполнительский сбор. У меня не хватило ден. средств на карте, я доложила остаток, при этом карта до сих пор заблокирована. У нас сейчас в стране такие высокие исполнительские сборы? Где посмотреть или как посчитать исполнительский сбор? Заранее спасибо!

Как начисляется исполнительский сбор судебными приставами. Могут ли на задолженность по транспортному налогу исполнительские сборы начисляться ежемесячно и какой % они составляют.

На госуслугах увидел, что остался не оплачен исполнительский сбор приставов. Оплатил его через госуслуги. А потом с банковской карты произошло списание денег за этот же исполнительский сбор. Получается, что я оплатил его дважды, добровольно сам и списанием через банковскую карту. Как вернуть деньги?

У меня несколько исполнительных производств, под которыми стоит исполнительский сбор и есть отдельное постановление об исполнительской сборе. Что это за сбор может быть?

Возможно обжаловать в суде преждевременное наложение исполнительского сбора судебным приставом? Исполнительский сбор был наложен в день ознакомления с исполнительским листом. Оплачен лист через год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть несколько исполнительских сбора по одному и тому же делу. А то приставы чуть ли не каждый месяц мне начисляют исполнительский сбор...

Какая сумма исполнительского сбора берётся? Если задолженность была 6 тыс, и ее уже сняли с Карты, т.е она оплачена и повесили исполнительский сбор 5000, разве это не много? По закону вроде как 7% от суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение