Мы с женой проживаем совместно с ее 7-ми летней дочерью.

Бывший муж материально не помагает дочери, в данный момент находится в местах лишения свободы. Мы подавали заявление на лишение родительских прав в отношении отца ребенка. Суд откланил наш иск мотивируя тем, что не достаточно доказательств. Не приобщил к делу не одного ходатайства с нашей стороны, но подробно выслушал сторону ответчика. Все их показания протеворечили друг другу, суд упорно игнарировал этот факт. Дочь находится на полном моем содержании, в дольнейшем я хотел ее удочерить, так как она полностью считает меня отцом, называется моей фамилией. Для нее созданы все условия для динамичного развития. Рассказывать можно долго. Подскажите как поступить, к кому обратиться за помощью в такой ситуации. Заранее спасибо. Анатолий.

вопрос №17905
прочитан 3 разa

Уважаемый Анатолий, какое время прошло со дня вынесения решения? Если оно вступило в законную силу, то обжалуйте его в порядке надзора. Для этого Вам надо обратиться в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X