Как заключить брак, если у жениха есть запрет и он застрял в России из-за коронавируса?

• г. Горно-Алтайск

Можем ли мы заключить брак, если у жениха есть запрет. Но настоящее время он находится в России из-за короновируса. У нас скоро родится совместный ребёнок. Запрет может является отказам зарегистрировать брак.

Ответы на вопрос (1):

О каком запрете идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Мой жених - израилитянин, я гражданка России, нахожусь в России, в краснодарском крае. Может ли мой жених в настоящее время въехать в Россию и сможем ли мы заключить брак в России?

Можно ли заключить брак без жениха с сопутствующими нотариальными согласиями?!

Жених за границей, гражданин Армении, а ребёнок уже родился во время пандемии.

Невеста гражданка Германии. Я жених гражданин России. Есть совместный Ребенок. Хотим зарегестрировать брак в Российской Федерации. Что для этого нужно?

Можно ли зарегистрировать брак, если невеста гр.РФ, а жених гражданин Киргизии и там же находится, так как не может въехать на территорию РФ.Можем ли в таком случаи каким-то образом получить регистрацию о браке. У нас есть общий ребенок, родился недавно в РФ.

Я гражданка РФ, жених русский, прописан в Эстонии, хотим заключать брак в России, как нам быть. Можем ли мы онлайн зарегестрировать брак.

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Великобритании. Можем ли мы зарегистрировать брак в России, в городе Перми? Если да, то какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС? Может ли мой жених приехать в Россию для регистрации брака по простой туристической визе или требуется какой-то другой тип визы? Могу ли я подать заявление в ЗАГС без моего жениха или его присутствие при подаче документов обязательно? Сколько необходимо ждать с момента подачи документов в ЗАГС до собственно регистрации брака? Признается ли такой брак Великобританией? Заранее спасибо!

Можно ли зарегистрировать брак, если жених в данный момент находится на спец. Операции за границей. Что нужно сделать невесте, чтобы их расписали без присутствия жениха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть ребёнок проживающий с ними от первого брака, скоро у нас родится совместный ребёнок. Может ли он после рождения ребёнка получить мат. капитал?

Умоего жениха, гр. Таджикистана, который выехал за срравкой из ЗАГСа на родину, для заключения брака в России, при выезде в Россию оказался запрет.. если я, гр. Россию, оформлю брак в Таджикистане, будет ли он равным браку заключенному в России.. Сможем ли мы в дальнейшем, после окончания запрета.. подавать документы на рвп.. внж..гражданство? За ранее блогодарна..

Моя дочь гражданка России, москвичка, хочет зарегистрировать свой брак с гражданином Германии в Москве. Это их первый брак, он не был женат, и дочь не вступала ранее в брак. Первое время жить собираются в России. Какие нужны документы для заключения брака от жениха и невесты. Где лучше заключать брачные отношения в Москве? Будет ли признан данный брак Германией? Жениху 21 год, невесте 20 лет. Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение