Возможно ли вернуть торт в магазин?

• г. Москва

Могу ли я вернуть торт в магазин, если через час после съеденного маленького кусочка началась изжога и вырвало, и сам торт не соответствует заявленному описанию: коржи жёсткие, копи гадкий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Да, вы имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Заказала через интернет магазин продовольственный товар, но он не соответствует заявленному описанию и вкусу, не был вложен в посылку обещанный сертификат соответствия! Как мне можно вернуть деньги?

Купила косметику Де Шели, начались головные были, пшло большое количество родинок, началось шелушение кожи. Как вернуть?

После покупки облезает пленка с кожи у сапог всего за 1 день носки! Если вернуть в магазин-деньги вернут сразу или отправят на экспертизу?!

Муж купил станок для изготовления кирпичей, через интернет магазин, пришёл совсем не тот товар, как рекламировался у них на сайте. Он самодельный и совсем не соответствует заявленному. Возможно ли вернуть деньги?

При покупке пуховика в магазине меня уверили что он выдержит мороз-25 могу ли я вернуть пуховик, если в процессе носки не соответствует заявленному?

Здравствуйте, хочу вернуть товар и получить деньги обратно. Заказала очиститель пор кожи лица, ООО "Спринт-АП" прислал товар, но он совершенно не соответствует описанию продавца, а так же была прислана не та модель аппарата. Куда обратиться чтоб вернуть товар и свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть шубу в магазин. Т.к. оказалось, что ярлык на шубе Nafa Mink поддельный, значит мех не соответствует заявленному качеству? На КАЖДУЮ ли шубу в магазине должна быть декларация или сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение