Есть ордер на квартиру и номер свидетельства о праве собственности. Как восстановить само свидетельство? Куда обращаться?

• г. Севастополь

Есть ордер на квартиру и номер свидетельства о праве собственности. Как восстановить само свидетельство? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Все совладельцы,обращаю внимание,ВСЕ совладельцы,должны обратиться в отдел приватизации.Луначарского 9,с заявлением о выдачи дубликата в связи с утерей основного.