Получил заслуженный шахтёр россии. Как оформить лготы? Куда обратиться?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Получил заслуженный шахтёр россии. Как оформить лготы? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я шахтер на украине получал получал льготную пенсию сейчас приехал в россию получил гражданство будут ли мне в россии платить пенсию.

Я получал льготную пенсию на украине как шахтер сейчас получил гражданство россии в пенсион фонде мне отказывают в оформлении пенсии.

Стаж 39 лет в открытых горных разработках, машинист роторного экскаватора. Заслуженный шахтер РФ, кавалер 3 х степеней "Шахтерская слава", награжден серебряным знаком "Горняк России", "Почетный работник угольной промышленности". Забайкальский край. Имею ли право на доплату к пенсии как шахтер?

Имея почетное звание Заслуженный тренер России и 37 лет трудового стажа получил отказ в звании Ветеран труда, посоветуйте пожалуйста куда обращатся.

Моя сестра пенсионер, но еще продолжает работать по специальности, и имеет звание "Заслуженный учитель России". С 2015 года она перестала получать доплату к пенсии за это звание. Куда обратиться, чтобы восстановить доплату к пенсии за звание "Заслуженный учитель России"? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я срочником слушил на Кавказе 2001 2002 получил грамоту контеррористической операции на териториичеченской республики полошены мне лготы.

Я ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РФ. Имею ли я право на денежную компенсацию за железнодорожные билеты по России? И куда обратиться с этим вопросом?

Гражданин России получил в наследство автомобиль в Эстонии. Получил свидетельство о праве на наследство. Как вывезти в Россию, какие документы нужно оформить, сколько и куда платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение