Возможная статья - Как проверить правильность перечислений при задолженности с вычетом 50% зарплаты?

• г. Петухово

Несколько лет приставы высчитывают долги, снимая 50% зарплаты. Приставы меняются. Имеются сомнения, что есть переплата. Как можно проверить правильность всех перечислений, и можно ли вообще это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, Вы имеете право на это. Обратитесь с письменным заявлением на имя начальника отдела.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в службу с заявлением и ознакомтесь с материалами исполнительного производства, либо возьмите выписку по своему счету, с которого идет удержание и посчитайте сами.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую Вас.

Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства

Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отдел судебных приставов.

Статья 50 федерального закона об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Как можно проверить, правильно ли приставы перечисляют деньги из моей зарплаты. Имеются большие сомнения, приставы постоянно меняются. Обращаюсь ежегодно с заявлением, но присылают такую ерунду, что невозможно понять всей сути. Хочу разобраться, тк есть подозрение, что приставы "химичат". Кто может это проверить, и куда можно обратиться? Заранее благодарю за ответ.

Проблема такая. Есть сомнения по поводу правильности начисления больничного. Какое заявление нужно написать в бугалтерию, чтобы проверить правильность начисления?

Мой общий рабочий стаж 21 год 5 месяцев, сотрудник Пенсионного фонда начислил пенсию в минимальном размере - 4330 руб. Возникли сомнения в правильности расчета пенсии. Как можно проверить правильность расчета моей пенсии и с учетом валоризации. Можно ли, предоставив все документы независимому эксперту (или другому учреждению), заново сделать перерасчет пенсии и проверить правильность расчета пенсии в Пенсионном фонде?

Вопрос о пенсии. Мне льготную начистили пенсию. Есть сомнения в правильности начисления. Как не зависимо проверить правильность начисления.? Если на коммерческой основе, сколько стоит такая работа?

Есть сомнения о правильном начислении пенсии. Как можно проверить правильность начисления.

У меня долг перед конторой они находятся в стадии банкротства как мне прекротить выплоты которые пристовы высчитывают с зарплаты и можно ли это вообще сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть сомнения в правильности расчета пенсии по старости! Где можно сделать правильный расчет пенсии и получить официальный документ, удостоверяющий правильность расчета для предъявления в суд?

Муж не платит алименты, а пристав ничего не предпринимает. Когда я сказала, что буду подавать в суд, то муж заплатил один месяц. Еще у меня возникают сомнения о правильности расчета долга приставом, могу ли я как то проверить расчет (или приставы считают как хотят) Есть ли офицальный документ о расчете приставов. Куда жаловаться на бездействие пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение