Возможная статья - Как проверить правильность перечислений при задолженности с вычетом 50% зарплаты?

• г. Петухово

Несколько лет приставы высчитывают долги, снимая 50% зарплаты. Приставы меняются. Имеются сомнения, что есть переплата. Как можно проверить правильность всех перечислений, и можно ли вообще это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, Вы имеете право на это. Обратитесь с письменным заявлением на имя начальника отдела.

Обратитесь в службу с заявлением и ознакомтесь с материалами исполнительного производства, либо возьмите выписку по своему счету, с которого идет удержание и посчитайте сами.

Приветствую Вас.

Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства

Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отдел судебных приставов.

Статья 50 федерального закона об исполнительном производстве.