Нарушение при оформлении абонемента - причина для возврата денег из фитнесцентра?

• г. Благовещенск

В фитнесцентре, при оформлении абонемента на месяц, при оплате картой мне не дали ни чек, ни договор о предоставлении услуг. На второй день, меня отправили в длительную командировку. При обращении в фитнесзал с просьбой вернуть мне деньги в связи с форсмажорными обстоятельтсвами, мне было отказано. Могу я сослаться на нарушение при оплате, (чек, договор) чтобы админ был более гибким в принятии решения о возврате платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете сослаться на данные нарушения при заключении договора.