Могу ли я без нотариальной доверенности забрать документы, жены, из колледжа?

• г. Чита

Могу ли я без нотариальной доверенности забрать документы, жены, из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Без доверенности не можете.

Спросить
Пожаловаться

Может ли близкий родственник забрать документы с колледжа по доверенности от лица которое заключало договор с колледжом. И обязательно ли заверить нотариально доверенность.

Я дал доверенность человеку, чтобы он написал от моего имени заявление о переводе меня в другой колледж, и получил мои документы на руки, о чем прописано в доверенности. Я совершеннолетний. Но в колледже сказали что им нужно нотариально заверенное заявление от меня лично. Законно ли требование колледжа?

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Ребенок учится на первом курсе колледжа в Санкт-Петербурге. По семейным обстоятельствам ей приходится перевестись в другой колледж г.Краснодара. Мы родители не можем приехать и забрать документы. Документ о том что ее принимают в другой колледж есть. Ей 17 лет. Доверенность на кого то из близких или родных оказывается сделать должна она с нашего согласия. Но дать ей разрешение и доверенность можно только в ее присутствии (это выяснили в нотариальной конторе). Замкнутый круг. Ведь если ехать и давать ей доверенность, то какой смысл в доверенности. Так может ли она написав заявление и предоставив документ о переводе забрать документы?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Мне 19 лет учусь в колледже. Могут ли мои родители без меня забрать документы из колледжа (я не против), не могу присутствовать. Без меня отдатут им документы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не отдают документы в колледже, документы, отдадут только если с переводом в другой колледж, могу ли я просто забрать документы без перевода в другой колледж.

Здравствуйте. Могу ли я забрать документы сына из коледжа без него не имея доверености. Сыну 17 лет.

ИП зарегестрированно на жену могулия я им распоряжаться без нотариалиной доверенности или тольтка доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение