Бывший муж снова попал в ДТП в нетрезвом состоянии - какие последствия ждут осужденного рецидивиста?

• г. Кострома

У бывшего мужа условное и ещё не погашение осуждение. Он не однократно лишён прав и покинул дтп. А сейчас опять совершил дтп в нетрезвом состоянии. Что будет ему теперь?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего привлекут к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ. Отменят условное осуждение, назначат наказание по совокупности в колонии поселении.