Бывший муж снова попал в ДТП в нетрезвом состоянии - какие последствия ждут осужденного рецидивиста?

• г. Кострома

У бывшего мужа условное и ещё не погашение осуждение. Он не однократно лишён прав и покинул дтп. А сейчас опять совершил дтп в нетрезвом состоянии. Что будет ему теперь?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего привлекут к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ. Отменят условное осуждение, назначат наказание по совокупности в колонии поселении.

Спросить
Пожаловаться

У мужа 29 сентября суд за вожденин в нетрезвом состоянии, и недавно опять совершил дтп нетрезвом состоянии. Что ему грозит.

Муж был лишен прав в начале осени этого года за вождение в нетрезвом состоянии и был назначен штраф 30000 т.р.который он ещё не выплатил. Вчера он уезжал от полиции так же в нетрезвом состоянии и совершил ДТП (стукнул припаркованную машину) Скажите что за это будет и что нам семье делать как можно ему помочь?

Я совершил кражу из магазина верхней из кассы был будем не однократно по 158 статья Освободился 1 год назад условно досрочно условное отходил и вот опять совершил преступление чего мне сейчас ожидать?

Был лишен прав за незначительное дтп, за то что покинул место происшествия, на год, сейчас повторное задержание в нетрезвом состоянии, сегодня административный суд в 4.00,какое наказание может вынести суд.

Муж совершил ДТП без причинения повреждений в сильно нетрезвом состоянии. Что ему грозит?

Мой гражданский муж врезался в забор, загорелась машина а он покинул место дтп что ему сейчас грозит если он уже лишен прав за алкоголь и сейчас опять попался не трезвый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Муж в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП-вину признал. 7 лет назад был лишен прав за управление в нетрезвом виде. Что ему грозит сейчас.

Совершил угон автомобиля в нетрезвом состоянии без дтп. остановился, мимо проезжали сотрудники ппс и так я попал в отделение. Провели освидетельствование в мед. учреждении. Теперь будет суд, потерпевший претензий не имеет (примирение). А дело по нетрезвой езде передали участковому. Ранее в 2016 был лишен прав на 1.5 года, прошло 2.5 года. Права не забирал. Чего мне ожидать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение