Как вернуть деньги за возвращенный товар из интернет-магазина, если нет ответа на обращения?

• г. Смоленск

Ситуация следующая: я совершила покупку в крупном интернет-магазине, оплата онлайн, заранее, по условиям магазина (меры предосторожности в связи с нынешней ситуацией).

Товар пришёл, я пошла в пвз, товар мне не подошёл, я его вернула. В пвз мне оформили возврат.

Но ден. средств или оповещения, хотя бы о возврате нет.

Контактов для связи с магазинов особо нет. Только обращения в личном кабинете магазина, мессенджеры (типа Вотсапп), почта, Инстаграм. Я писала везде. Но ответ один: мы все проверим и напишем вам на почту. Вот уже 2 недели ответ на мой вопрос не меняется, а письма на почте так и нет. Подскажите, я могу что-либо сделать? Куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы имеете право обратиться в суд.

Направьте претензию о возрате денежных средств за товар.