Подписали договор дарения, но не зарегистрировали, родители пошли в отказ и хотят его аннулировать.

• г. Саратов

Подписали договор дарения, но не зарегистрировали, родители пошли в отказ и хотят его аннулировать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем случае не произошел регистрацию переход права собственности, поэтому договор дарения автоматически теряет силу в случае отказа Дарителя от дальнейших действий.