Кто должен убирать салон автомобиля скорой помощи и вытерпеть пыль с аппаратуры.

• г. Самара

Кто должен убирать салон автомобиля скорой помощи и вытерпеть пыль с аппаратуры.

Ответы на вопрос (1):

Лицо, ответственное за содержание всей аппаратуры в автомобиле.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Мы работаем водителями скорой помощи, ни когда раньше мы не мыли медицинский салон автомобиля скорой помощи. Это делали санитары, сейчас они все уволились и говорят что это делать должны мы убирать кровь и рвоту. В должностной инструкции прописано, что мы должны проводить влажную уборку салона автомобиля. Салон автомобиля и медицинский салон разве это одно и тоже? Заранее спасибо.

Вопрос (повтор который уже имеется): Мы работаем водителями скорой помощи, ни когда раньше мы не мыли медицинский салон автомобиля скорой помощи. Это делали санитары, сейчас они все уволились и говорят что это делать должны мы убирать кровь и рвоту. В должностной инструкции прописано, что мы должны проводить влажную уборку салона автомобиля. Салон автомобиля и медицинский салон разве это одно и тоже? Заранее спасибо. (просим юриста - дать правильный ответ)...

Кто должен убирать прилегающую к входу территорию? Арендаторы снимают помещение в ТСЖ под салон красоты. У салона отдельный вход с задней стороны здания. Кто должен убирать прилегающую территорию от мусора грязи и снега?

В должностной инструкции водителя есть изменения, обязывают водителя мыть салон автомобиля, по госту о атомобилях скорой, есть кабина водителя и медицинский салон.. в приказе сказано о просто салоне атомобиля, как можно понимать прикз минздрава от 22.01.2016 номер 33 н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем на автомобиле скорой помощи, должность звучит так (водитель автомобиля) должен ли я мыть автомобиль внутри кровь, мочу и т.д. таскать насилки, санитарские не платят так, как их отменили примерно 2-3 года назад и должность из за этого переименовали. Раньше называлась (водитель автомобиля скорой помощи выездной бригады)

Соседи делают ремонт уже более полу года, строительная пыль по всему подьезду, кто должен убирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение