Как составить полный запрос на задолженности к службе приставов без электронной подписи?

• г. Москва

Мне нужно составить запрос по долгам на службу приставов по каждому пункту, т. Е полное разъяснение, от кого и от какой компании или банка, через почту, электронной подписи нет, как мне сделать?!

Ответы на вопрос (2):

Лика, откройте сайт УФССП и набрав свои реквизиты получите список ваших долгов и судебных актов, по которым они взыскиваются. И отменяйте судебные акты-судебные приказы и заочные для вас решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Письменно.

Изложив нормы (ФЗ-229), указав вопросы и просив направить ответ на ваш адрес в соответствие с ФЗ-59.

Юристы сайта могут помочь составить документ за отдельную плату.

Спросить
Пожаловаться

, но они сказали что запрос, а именно заявление о приеме на работу необходимо отправить по обычной почте, поскольку на электронном отправлении нет подписи. Правомерно ли электронное отправление как аналог обычной почте, тем более я в электронном заявлении подписываю фамилию имя отчество.

Я хочу сделать запрос отчетности у управляющей компании. Могу ли я его сделать электронно? Или только через почту. И какой срок ответа для таких запросов-почтой и электронно.

Как правильно составить письменный запрос в службу судебных приставов для разъяснений почему было окончено исполнительное производство.

Взята ипотека в банке, погиб муж, страховая компания признала стразовой случай, написала запрос в банк о подтверждении задолженности на момент страхового случая и реквизитов банка для перечисления средств. Прошёл месяц после запроса, страховая говорит, что банк не отвечает на запрос, хочу обратиться в ЦБ для разъяснения причины не ответа на запрос страховой компании.

У меня стаж в Украине 1 год. Могу ли я сама сделать запрос? Могу ли я сделать запрос по электронной почте и получить запрос по электронной почте? Или только ПФ может делать такие запросы по почте? Могут ли они сделать запрос по электронной почте?

Взял в Аймани Банке автокредит. С моего кредитного счёта в пльзу страховой компании Компаньон перечислили 92000 руб на страхование моей жизни. Прошло полтора года и только сейчас я увидел, что отсутствует договор и полюс страхования. Я отправил запрос в банк о предоставлении мне копии договора но и там этих документов не было. Позвонив в банк, мне по электронной почте выслали копию страхового полюса без моей подписи. Обратившись в филиал страховой компании в своём городе, мне сказали, что ни договора, ни полюса страхования нет ни у них, ни в головном отделе в МосквеИ и что Московская страховая компания будет направлять запрос в банк. Банк мне копию уже прислал-грубая подделка без моей подписи. Подскажите, по изложенным фактам, как мне вернуть страховую премию и с кого мне её требовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какие-нибудь нормы и правила оформления запросов в медицинские учреждения на предоставление копии амбулаторной карты? Отправила такой запрос по почте, текст запроса напечатан на компьютере, после текста подпись пациента. Мед.учреждение отказывается по такому запросу выдавать копию, мотивируя, что подписи там нет, а она точно там есть, и настаивают на личном привозе запроса больным или его представителем. Возможно ли еще каким-то способом направить запрос, например, по электронной почте скан или по телефону? Естественно получать копии будем со всеми необходимыми документами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение