Как составить полный запрос на задолженности к службе приставов без электронной подписи?

• г. Москва

Мне нужно составить запрос по долгам на службу приставов по каждому пункту, т. Е полное разъяснение, от кого и от какой компании или банка, через почту, электронной подписи нет, как мне сделать?!

Ответы на вопрос (2):

Лика, откройте сайт УФССП и набрав свои реквизиты получите список ваших долгов и судебных актов, по которым они взыскиваются. И отменяйте судебные акты-судебные приказы и заочные для вас решения суда.

Письменно.

Изложив нормы (ФЗ-229), указав вопросы и просив направить ответ на ваш адрес в соответствие с ФЗ-59.

Юристы сайта могут помочь составить документ за отдельную плату.