"Во-первых, никаких путинских пособий не существует, потому что путин не платит их из своего кармана.

Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17905500

"Во-первых, никаких путинских пособий не существует, потому что путин не платит их из своего кармана. Эти пособия выплачиваются из бюджета, который формируется в том числе за счет наших налогов, которые удерживаются ежемесячно".

Во-вторых, отказаться от пособия по беременности и родам вы не можете, поскольку это пособие выплачивается по месту работы вашим работодателем в обязательном порядке.

Это чушь а не ответ. Путинские это уже по стране укоренилось пособие. Так что адвокат с собачкой вы неверно ответили: Чередниченко.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Свое мнение относительно ответа конкретного юриста пишите ему в раздел личных сообщений, а не в чате.

Диванный критик, Вам дали верные разъяснения, в том числе про источник финансирования данных пособий, чем Вы недовольны?

И как обстоят Ваши дела с обжалованием в суде кассационной инстанции постановления о привлечении Вас к АО по ч. 4 ст. 12.15 КоАП? Уверен, что продули вопреки Вашим громогласным заявлениям в Вашей правоте!

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17906592

А ГДЕ МНЕ РАЗЪЯСНИТЬ. Дела очень хороши.

Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17906599

Фадеев разблокируйте личку свою и я разъясню... обул я ментов и мировушку... хм...хм... хм...))))) радости нет границ...

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новосибирск

Все ясно с Вами сквернослов и хам Коржов, Денис, Николай и т.д, якобы ветеран афганец, кандидат наук, с двумя высшими образованиями.

Выложите судебный акт здесь!

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17906656

Фадеев вы не достойный человек чтобы я вам что то выкладывал да еще здесь не имею права. Научитесь культуры сначала... Мои выкладывания для вас платные...)))

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новосибирск

Значит Вы уже не отрицание, что это Вы скрывались под личиной Корова, Дениса, Николая и т.д, со слов ветерана афганца 58 лет, кандидата наук, с двумя высшими образованиями.

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17906739

Вы меня с кем то перепутали и засоряете сайт разной чепухой. Отстаньте от меня сквернослов... Мои консультации для вас платные.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новосибирск

Вы опять ту же самую песню запели..."это не я, Вы меня с кем-то спутали", все же очевидно это Вы, подобным образом поступают только трусы, так Вы ещё в довесок ко всему и клеветник я посмотрю, скажите любезный, когда я в Ваш адрес употребил неприличные выражения?

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17906767

Вы сам клеветник не пишите на сайте мне как вроде в личку это очень хамское поведение с вашей стороны. Я не нуждаюсь в ваших ответах такого рода т.е. не по существу моего вопроса. Какой то бред пишете, проспитесь!

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новосибирск

Вы же написали, что я сквернослов, в связи с чем, скажите любезный, когда я в Ваш адрес употребил неприличные выражения?

Извиниться не желаете?

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17913312

Фадеев! Вы меня оклеветали словами: сквернослов, хам, трус, клеветник, приписали мне каких-то вымышленных людей. Адвокат приступил к составлению искового заявления за честь, достоинство. Готовьтесь к вызову в суд.

Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17913331

Таким образом Вы публично меня оскорбили неоднократно, за что законодательством предусмотрена ответственность. Полагаю, ответственность все-же будет возложена на Вас. Уйти от ответственности Вам не удастся на этот раз.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Казань

Перестаньте вести себя как бабы базарные на сайте оба.

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17924187

Уланов за оскорбление публичное вы можете встретиться с иском в суде.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Москва

В суд, в суд, всем в суд.

"И тебя вылечат и его вылечат"))

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань

Я вас еще не оскорбил, вы этого не стоите. А баба базарная это не оскорбление, а аналогия. Но в вашем случае может и физиология, я не врач, утверждать не могу, вам виднее, я всего лишь строю домыслы. А может осеннее обострение. С исками в суде встречаюсь периодически, их носят в руках мне навстречу, когда я иду по коридору, часто встречаюсь с ними, когда они подшиты в папки, лежат на столах или мне их читает судья. Нашли чем испугать.

Вам помог ответ?ДаНет
Иван
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17924960

Бычкова вы не злорадствуйте а консультируйте по существу. Безобразие на сайте творится.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Ростов-на-Дону

Согласен, юрист не должен иронизировать или злорадствовать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург
Вопрос №10893524

Нахожусь в первом декрете с 2013 года, сейчас собираюсь во второй. На момент выхода во второй декрет первый уже закончится. В 2014 и 2015 году по основному месту работы я находилась в декретном отпуске. При этом у меня есть ещё одно место работы по совместительству, где я также устроена официально и оба расчётных года - 2014 и 2015 - отработала и имела там доход. Вопрос - в случае, если я подам заявление на выплату пособия по беременности и родам (за 140 дней) по двум местам работы, не получится ли так, что основному работодателю придётся учитывать мой доход за 2014 и 2015 год по другому месту работы? Дело в том, что на втором месте работы доход маленький, и не хотелось бы, чтобы основной работодатель производил расчеты, исходя из дохода, который был на втором месте работы. Основного работодателя о своём доходе на дополнительном месте работы я в известность ставить не собираюсь, но в случае, если подам заявление на выплату пособия по двум местам, не получится ли так, что ФСС заставит основного работодателя пересчитывать пособие, исходя из моих доходов по второму месту работы? P.S. На основном месте работы я планирую заменить годы и получить выплаты, исходя из доходов в 2012-2013 годах. Заранее спасибо!

• г. Кострома
Вопрос №10218425

В 2013 году я ушла в декрет. Работала на двух работах. При начислении единовременного пособия по беременности родам я предоставляла справку на основное место работы о доходах и о том, что начислений по другой работе не будет. Ежемесячное пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет мне начисляли с основного места работы, учитывая зарплаты с 2-х работ. По основному месту работы я числилась в декретном отпуске, а на другой работе нет, платила налоги и отчисления. Могут ли меня обязать вернуть ежемесячное пособие?

• г. Краснодар
Вопрос №16191279

Может ли работодатель принять на работу внешним совместителем беременную женщину, в том числе если женщина находится в отпуске по беременности и родам на основном месте работы. Не повлияет ли это на сумму пособия, выплачиваемую работодателем по основному месту работы?

Спасибо за ответ!

• г. Воскресенск
Вопрос №7740385

Я работаю у ИП по договору, руководитель обещал устроить меня по трудовой немного позже, недавно я узнала о своей беременности и попросила работодателя устроить меня по трудовой, на что получила ответ что у ИП в штате может быть не более 3 сотрудников которые уже оформлены, одна из которых не так давно ушла в декрет, я в интернете почитала что сотрудник ушедший в декрет не является кадровой единицей, так ли это? И пособие по рода выплачивает не работодатель а социальная служба. Подскажите как убедить работодателя. Как сказал мне работодатель что еще не ознакомлен с законами 2015 года, мол она сама еще не знает что тона может а чего нет, но платить увеличенный налог ей бы не хотелось.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13474996

Могу ли я получить декретные по всем местам работы у основного работодателя.

Доброй ночи! У меня предстоит второй декрет. На момент ухода в первый, работала на 2 х работах. Работодатель по основному месту работы выплатил декретные из расчета своих выплат, справку 182 брать отказался. На втором месте я так и продолжала работать удаленно и по совместительству. В этом году уволилась из организации где работала по совместительству и оформляю декретный отпуск у основного раб-ля, предоставила справку н 182 со второго места, но они не хотят ее брать в счет. Вот такой ответ: сообщаем Вам, что справку с другого места работы мы не можем принять к учету. Сообщаем Вам, что справку с другого места работы мы не можем принять к учету. Причина в следующем: если мы показываем эту справку в ФСС, то будем вынуждены по их настоятельному запросу пересчитать все выплаты Вам по первому отпуску по уходу за ребенком (который составляет 40% от среднего заработка). Перерасчет будет, увы, не в Вашу пользу, поскольку выяснится, что Вы имели доход во время отпуска по уходу за ребенком. И больничный 140 дней по Бир будет отозван полностью. ФСС очень скрупулезно относится к тем выплатам, которые делаются за их счет. Насколько это правомерно?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5210853

Я уволилась с предыдущего места работы и потом узнала, что беременна. На данный момент устраиваюсь на новое место, работодатель пока не знает о моей беременности. Официальное оформление будет происходить не с первого дня выхода на работу. Получится перерыв в стаже около двух месяцев и вообще за 2014 год это будет уже второй перерыв в стаже. Первый был с 15.04.2014 по 01.07.14-работодатель так же не устроил официально с первого дня. Подскажите, как мне будут рассчитывать пособие по беременности и родам в таком случае? За два года, если справки 2-ндфл у меня имеются с предыдущих мест работы? До 15.04.14 года стаж не прерывался.

Вопрос №13836530

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком по достижению им 1,5 лет. Официально трудоустроена и получаю ежемесячное пособие. Могу ли я досрочно выйти на работу на условиях неполного рабочего времени? Если я напишу напишу заявление о желании на выход на работу на неполный рабочий день, может ли работодатель мне в этом отказать? И можно ли устроиться на на другую работу (к другому работодателю) с сохранением выплаты пособия? И нужно ли будет тогда уведомлять основного работодателя о своём втором месте работы? Влияет ли на это то, что по месту основной работы я занимаю руководящую должность? Заранее большое спасибо за ответ!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.