Стою на учете в ЦЗ! Если мне супруг подарит автомобиль, могут ли меня снять с учета как безработную по этой причине.

• г. Симферополь

Стою на учете в ЦЗ! Если мне супруг подарит автомобиль, могут ли меня снять с учета как безработную по этой причине.

Ответы на вопрос (2):

При чем тут дарение автомобиля и отсутствие работы?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ирина! Нет, т.к. дарение ТС не является правовым основанием для снятия с учета в ЦЗН.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на консульском учете в консульстве россии в Одессе, мне нужно снять с учета в Одессе и встать на учет в молдове, что мне делать в первую очередь?

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Я стаю на учете как малоимущей. Но мне стали выплачивать алименты на ребенка. Могут ли меня снять с учета какмалоимущей.

Стою на учёте в одном городе так как мне ближе ездить туда, но прописана в другом, и врач у которого стою на учёте чуть что постоянно грозится меня снять с учёта так как я прописана не в их городе, и они говорят что имеют право снять меня с учёта, действительно ли они имеют на это право?

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль. Хотели поставить на учет, но нам ее не поставили по причине, что стоит другой двигатель, характеристики модели отличаются. Сейчас планируем купить двигатель, который нужен. Но он стоит на автомобиле, который не снят с учета. Нам с данным двигателем поставят на учет нашу машину? Или же продавцу нужно сначала снять этот авто с учета?

Хочу купить автомобиль, автомобиль снят с учёта, находится в Казахстане. Хозяин автомобиля в Питере, может ли хозяин автомобиля дать доверенность в pdf формате, на постановку на учёт и переоформление в Казахстане покупателю. Автомобиль был на учёте раннее в КЗ.

Одна организация приобрела у другой автомобиль. Можно ли, с учётом последних изменений в правилах регистрации, снять автомобиль с учёта (с продавца), но не ставить на учёт на покупателя, т. е. чтобы автомобиль вообще не стоял на учёте? Какие документы для этого надо представить в орган учёта? В каком отделении ГИБДД (территориально) автомобиль может быть снят с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение