Стою на учете в ЦЗ! Если мне супруг подарит автомобиль, могут ли меня снять с учета как безработную по этой причине.

• г. Симферополь

Стою на учете в ЦЗ! Если мне супруг подарит автомобиль, могут ли меня снять с учета как безработную по этой причине.

Ответы на вопрос (2):

При чем тут дарение автомобиля и отсутствие работы?

Добрый день, Ирина! Нет, т.к. дарение ТС не является правовым основанием для снятия с учета в ЦЗН.