Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Связи с другим собственником нет и адрес его прописки не знаю. Как быть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо послать нотариальное уведомление о продаже комнаты (по месту собственности и, если есть возможность, по месту прописки). Для этого закажите выписку из ЕГРП, с ней идете к нотариусу. А дальше - ждете положенное время и оформляете Договор купли-продажи.