Как поступить, если не могут прикрепить к женской консультации из-за адреса в регистрации?

• г. Москва

У меня есть полис но мне отказывают прикрепиться в женскую консультацию иза адреса в регистрации говорят надо идти в тот район где зарегистрирована как мне поступит.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Вы имеете право на выбор медицинского учреждения или врача. Пишите заявление о прикрепления Вас к женской консультации или поликлинике. Обратитесь в договорный отдел.

Добрый день

Нужно написать заявление о прикреплении и вас обязаны прикрепить в течение 3 дней.