Как снять наложенный арест и взыскание на зарплатный счет без участия приставов?

• г. Оренбург

Наложен арест и взыскание на все счета в т. ч зарплатную. Взыскатель банк тинькоф напрямую минуя приставов, по испонительному листу наложил арест и взыскание. Как снять его со счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание средств производится без участия приставов. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа, либо апелляционную жалобу.