Необходимость личного написания отказа от родительских прав бывшим мужем в суде.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я написать за бывшего мужа отказ от родительских прав на ребенка, а он в суде просто согласится? Или же нужно, чтобы было написано его рукой?*

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Отказ от родительских прав ничтожен. В суде можно признавать или не признавать иск.