Как возобновить государственную регистрацию прав на земельный участок и дом после приостановки?

• г. Омск

Получила уведомление о приостановлении государственной регистрации прав на земельный участок и дом, т. к. в договор не включены ограничения прав на земельный участок по охранным зонам газораспределительных сетей. Уведомление от 22.10.2020, приостановление с 22.10.2020, исправленный документ передан через мфц в рос реестр 22.10.2020. Какие наши действия чтобы возобновить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы уже все сделали: исправили и отправили исправленный документ.