Обманутая украинка - как выйти из фиктивного брака с иностранцем и получить справедливую компенсацию?

• г. Днепропетровск

Помогите пожалуйста, я вышла замуж за иностранца фективно в 2014 году. Я из украины. Договор с ними был на 3 года. Уже прошло 6.обещали заплатить мне одну сумму, а заплатили только четверть от нее. хочу падавать на развод, и както наказать их за точто меня обманули.

Ответы на вопрос (2):

Никак не накажете.

ФЕктивно замуж выходить нельзя.

Разводитесь.