Когда я собралась продавать квартиру попросила его выписаться на что получила отказ.

• г. Каменск-Уральский

Я приобрела квартиру, она у меня в собственности. Я прописала в ней брата. За квартиру он не платит, постоянно пьет. Когда я собралась продавать квартиру попросила его выписаться на что получила отказ. На каком основании я могу выселить и выписать его через суд?

Ответы на вопрос (1):

Выселить Вы имеете на том основании, что его регистрация в Вашей квартире ограничивает право собственности. Суд примет решение в Вашу пользу. В случае если понадобится помощь в составлении юридических документов, обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.