Пенсионер под давлением - как сохранить работу и своё здоровье в ситуации с судом и повышенным давлением?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, у меня суд с руководителем о снятие двух приказов, пока идёт суд руководитель оказывает на меня давление, у меня повышается давление и т.д.хочет, чтобы я уволилась, но я хочу дождаться окончания разбирательства, и потом уйти. Я гипертоник, давление повышается я вынуждена уходить на больничный. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего вас вынуждают уволиться. Тут вам решать либо важнее для вас справедливость либо ваше здоровье.