Владелец неправильно оформленной кладовки в подъезде - какие последствия грозят после отказа демонтировать?

• г. Саратов

Владею кладовкой в подъезде на первом нежилом этаже многоквартирного дома. Это никак не оформлено. УК обратилось с просьбой ее демонтировать. Какая ответственность может мне грозить за отказ и после чего она наступает?

Ответы на вопрос (1):

УК может обратиться в суд и принудительно исполнить решение суда через судебных приставов. На вас могут возложить судебные издержки.