Отопление официально включено 14,10,20 в моём подьезде по вине ЖКХ только 21,10,20. ЖКХ отказывается делать перерасчёт!

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменное заявление поставщику коммунальных услуг по тепловой энергии (организация, куда оплачиваете за отопление) о необходимости произвести перерасчет начисления платы в соответствииис п.101 Постановления Правительства РФ 354 от 06.05.2011 г.

В случае отказа, пишите жалобу в жилищную инспекцию с приложением своего заявления поставщику и его отказа.

Напишите жалобы в фирму-поставщика услуг ЖКХ; жилищные инспекции, далее если безрезультатное рассмотрение в Роспотребнадзор; фас; ТСЖ; суды; прокуратуры; администрации муниципалитетов.