Как в реестре могли снять доли детей, если квартира куплена под материнский капитал?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если недвижимость куплена на мат капитал, может вы из права не зарегистрировали. Там же обязательство есть в течении 6 мес выделить доли. Может вы это обязательство не выполнили? Просто если была бы доля несовершеннолетних, без разрешения органа опеки отчудить доли никто не может, Даже родители.