Заголовок - Зачем школе нужно согласие на обработку персональных данных и охрану?

• г. Казань

В школе дали лист бумаги "согласие на обработку персональных данных", где написано что я даю согласие на осуществление любых действий, так же написано, что даю согласие на внедрение современных средств охраны. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы вообще вправе не подписывать такое согласие.

Что касается внедрения современных средств охраны это все зависит от школы. Какие то школы устанавливают турникеты, какие-то карточный режим и т.д.

Уточните у преподавателя, что за современные средства охраны хотят ввести именно в вашей школе?