Пошло приказ о взыскании залжности по кредиту с мкк микрофинанс, я на в 2 группе.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вам пришел судебный приказ, вы имеете право его отменить в течение 10 дней с момента его получения, представив в суд свои возражения. Как минимум вы выиграете время до подачи иска в суд, где вы уже сможете предъявить свои возражения относительно заявленных требований.

В течение 10 дней приказ можно отменить..

Обращайтесь.