Батареи холодные, а температура в районе 20 градусов - что делать, если управляющая компания не реагирует?

• г. Петрозаводск

Батареи в квартире холодные уже в течение месяца, но при этом температура в помещении держится в районе 20 градусов, хотя в квартире реально ощущение холодного воздуха (высокие - 3 метра - потолки). Управляющая компания ссылается на эти 20 градусов и полностью игнорирует холодные батареи. Какой-то тупик...

Ответы на вопрос (1):

Без внешней экспертизы не обойтись. Тогда станут ясны перспективы судебного спора.