Сирота без жилья - можно ли обратиться за помощью в администрацию?

• г. Волгоград

Я сирота ну в свое время не обратился по поводу жилья, мне сейчас 31 год у нас с братом 2 комнатная квартира на двоих, у него двое детей он их туда тоже прописал, квартира неблагоустроиная могу ли я обратиться по поводу жилья в адменистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете, но если эта квартира была закреплена на вас с братом, то получите отказ, т.к. жилье положено только сиротам, а не сиротам и членам их семьи.