Госпошлина за постановку автомобиля на учёт оплачена, но будет ли она действительна при постановке в другом РЭО ГБДД?

• г. Барнаул

Мы оплатили госпошлину за постановку автомобиля на учёт, замена номеров, выдача новых документов на нее в Ноаоалтайское РЭО ГБДД, а поедим ставить в Заоинское РЭО ГБДД. Действительна ли будет уплаченная госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите реквизиты платежного документа по получателю платежа. Если указаны разные коды бюджетов, то могут не принять.