Квартира с долгом продана - кто будет оплачивать коммунальную задолженность?

• г. Пермь

Квартира принадлежала сыну, квартира продана с долгом по камунальным платежам что входит в стоимость квартиры. Суд отказал в иске камунальщикам чтоб бывший хозяин квартиры платил долги по коммуналке? Могут ли комунальщики подать в суд на меня потому что я была в этой квартире и могут ли арестовать мое имущества? У сына нет имущества.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, комунальщики подать в суд на Вас могут, но больше значение имеет, примет ли суд или мировой судья их доводы.