Постоянные поборы и давление в частной школе - как защитить своих детей?

• г. Москва

Дорой ночи! Дети учатся в частной школе, где помимо основной оплаты происходят постоянные поборы. Своевременно с оплатой не справляемся, но в итоге оплачиваем всю сумму. Началось психологические давление со стороны учителя и директора по отношению к детям. Таким образом выдавливание из школы. Как защитить детей?

Ответы на вопрос (1):

Перевести в другое учебное заведение. Самый быстрый и простой способ.