Как решить проблему с кредитом, взятым в западном банке через СФО Т Финанс?

• г. Барнаул

Я 2013 брала кредит в западном банке, платила они мне остановили сумму долго, но потом платежи перестали принимать, и в этом году мне позвонили с СФО Т Финанс дали мне 10 заплатить, а у меня даже нет документов договора, спросила почему сумма увеличилась, сказали согласно договору, а я уже и не помню что там написано, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Требуйте у них договор цессии и расчет задолженности по кредиту.