Как получить перерасчет пенсии после предоставления недостающего документа через 3 года?

• г. Вологда

Мне 58 лет, вышла на пенсию в 55,не предоставила один документ, подтверждающий мои 8 лет работы частным предпринимателем в 90 годы. Попросили свидетелей, чтоб в письменном виде предоставили д-во.Я в это время заболела и не отдала вовремя и вышла на минимальную пенсию. Могу ли я сейчас предоставить справку в пенсионный для перерасчета, прошло 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Справки для перерасчета пенсии за периоды работы до назначения пенсии можно подавать в ПФР в любое время.